问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍大师如何开启摇晃录屏功能
2026-04-25 07:41:26
1、在手机桌面中,点击“拍大师”软件图标。
1、在“拍大师 > 设置”界面中,勾选“开启摇晃录屏”选项的勾选开关。
2、“开启摇晃录屏”选项的勾选开关显示为“开启”状态。
相关推荐
怎么导出录屏大师录的视频?
阅读量:153
拍大师怎么在手机上录屏?
阅读量:35
怎样开启拍大师的摇晃录屏
阅读量:154
录屏大师怎么用
阅读量:94
嗨格式录屏大师如何录屏?
阅读量:30
猜你喜欢
苦瓜减肥
词语搭配大全
男士衣服搭配
我的世界怎么做烟花
西南林业大学怎么样
瑜伽减肥动作
雪铁龙爱丽舍怎么样
八达岭长城旅游攻略
生酮减肥法
吞食天地3攻略
猜你喜欢
归有光简介
臧克家简介
雅漾怎么样
爱的教育简介
脸部皮肤松弛怎么办
苹果酸奶减肥法
鸡眼怎么挖
炒土豆丝怎么做好吃
蛋白质减肥
三花减肥茶