问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何关闭自动播放?
2026-05-05 18:19:41
1、
点击通用设置
在Keep的设置页面,点击通用设置。
2、
点击视频自动播放
在通用设置页面,点击视频自动播放。
3、
关闭自动播放
在视频自动播放页面,勾选关闭自动播放选项即可。
相关推荐
安卓版Keep如何选择教练性别?
阅读量:158
安卓版58同城如何关闭自动播放?
阅读量:51
安卓版Keep如何设置运动水平?
阅读量:158
安卓版Keep如何关闭专属推荐?
阅读量:143
安卓版Keep如何注销账号?
阅读量:23
猜你喜欢
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
为什么要割包皮
为什么耳机没有声音
鸮怎么读
铀怎么读
oppo怎么分屏
抖音怎么拍视频教程
为什么不能吃它们
含羞草为什么会害羞
贷款利率怎么算
猜你喜欢
放屁多是怎么回事
芒果怎么催熟
张钧甯怎么读
again怎么读
李雪健说话怎么回事
those怎么读
手相怎么看
电脑为什么蓝屏
掇怎么读
12306怎么注册