问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭声音
2026-04-23 01:25:31
1、打开手机上的赶集直招,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息管理。
4、之后点击声音。
5、然后点击通知。
6、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
乘号在键盘上怎么打
阅读量:189
WPS2019 Word怎么制作员工工资表
阅读量:42
如何使用Excel模板制作表格?
阅读量:76
使用全智通管理软件编辑打印维修清单
阅读量:54
word制作一个简单的贺卡
阅读量:104
猜你喜欢
restaurant是什么意思
92年属猴的是什么命
司空见惯是什么意思
吹毛求疵是什么意思
汽车蜡什么牌子好
mqb平台是什么意思
惺惺相惜是什么意思
羊宝是什么
梦见小男孩是什么意思
英语四级成绩什么时候出来
猜你喜欢
control是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
闷骚是什么意思
排卵期什么时候
天龙八部是什么意思
soul是什么软件
肠粉是什么做的
手机cpu是什么意思
什么是货币基金
冬天有什么花