问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
靠谱背单词APP怎么开启错词巩固
2026-04-23 13:33:52
1、打开靠谱背单词APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击调整学习计划。见下图
4、点开错词巩固按钮就可以了。见下图
相关推荐
怎么找靠谱的代购
阅读量:64
如何做靠谱的人
阅读量:163
如何识别靠谱的人
阅读量:36
在哪里找工作靠谱
阅读量:26
如何选择靠谱老板?
阅读量:122
猜你喜欢
鼓浪屿旅游攻略自由行
我想减肥
自然乐园芦荟胶怎么样
广州旅游攻略
减肥期间早餐吃什么好
蓟字怎么读
青木川旅游攻略
河南郭亮村旅游攻略
蛇是怎么繁殖的
郑明明化妆品怎么样
猜你喜欢
延时摄影怎么拍
打篮球能减肥吗
怎么清理磁盘碎片
三星手机截屏怎么弄
注册会计师考试攻略
社会效益怎么写
延禧攻略免费播放
裤子粘毛怎么办
扎尕那旅游攻略
红烧鱼块的做法