问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音乐怎样开启动态声道切换
2026-04-22 01:35:11
1、在手机桌面点击打开“音乐”。
2、点击左上角的三条横线。
3、打开“动态声道切换”。
4、在弹出的对话框中点击“打开”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:27
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:75
MIUI12系统控制中心快捷方式自定义排序
阅读量:30
小米手机如何设置控制中心样式
阅读量:147
小米手机怎样杀毒?
阅读量:169
猜你喜欢
炖大骨头汤的做法
砥砺怎么读
信用卡怎么提现
芒果tv怎么关闭自动续费
小学生十万个为什么
缬怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
黄花鱼怎么做
为什么会发生地震
大牙松动怎么办
猜你喜欢
吃撑了怎么快速消化
手机怎么投屏到电视
昊怎么读
牛油果怎么吃
徽怎么读
手工小汽车的做法
玟怎么读
离职申请书怎么写
怎么拼魔方
biang字怎么写