问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ToDesk手势如何修改为拖动
2026-04-22 11:53:58
1、第一步,进入手机打开ToDesk,选择我的进入个人中心。
2、第二步,找到手势设置。
3、第三步,将下图按钮往右移动,然后将手势设置为拖动就完成了。
相关推荐
ToDesk手势怎么设置为长按?
阅读量:139
ToDesk如何设置双击手势?
阅读量:60
ToDesk在哪里设置双击手势
阅读量:71
ToDesk手势怎么设置为拖动
阅读量:64
ToDesk手势怎么设置为单击
阅读量:41
猜你喜欢
酸汤面的做法
湿疹怎么治
个人优势怎么写
芦蒿的做法
小米饭的做法
饭团的做法
香辣蟹的做法
孜然羊肉的做法
姜汤的做法
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
猜你喜欢
百香果怎么吃
钏怎么读
比例尺怎么算
邮箱怎么注册
冒菜的做法
翕怎么读
栗子鸡的做法
箸怎么读
海鲜的做法
菠菜怎么做好吃