问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙食谱怎么查看版本号
2026-04-24 18:21:27
1、第一步:进入【下厨房】APP首页,点击右下角【更多】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
怎么进行烘焙培训
阅读量:189
烘焙什么意思
阅读量:84
学烘焙怎么找烘焙机构
阅读量:156
咖啡豆的烘焙
阅读量:156
烘焙加盟店的咖啡烘焙有什么技巧?
阅读量:33
猜你喜欢
冰岛在哪里
杭州职业技术学院怎么样
国外旅游胜地
如何开通微信公众号
东莞旅游公司
深圳大鹏湾旅游攻略
路由器和交换机的区别
如何数胎动
腿弯筋疼是怎么回事
方块怎么打
猜你喜欢
如何格式化u盘
英语六级听力怎么提高
契丹人是现在哪里人
qq被封号怎么办
路由器上网设置
孕妇如何补钙
劲舞团怎么玩
外格怎么算
气泡水
毛孔粗大怎么