问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启个性化内容推荐
2026-04-22 13:23:44
1、打开美团,进入之后,在我的页面,点击上面的设置选项
2、进入之后,点击下面的隐私管理选项
3、进入之后,找到个性化内容推荐,开启该功能就可以了
相关推荐
美团在哪开启个性化内容推荐
阅读量:129
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:49
美团在哪里开启个性化内容推荐?
阅读量:118
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:52
美团怎么开启个性化内容推荐
阅读量:139
猜你喜欢
少白头是怎么回事
高丝化妆品怎么样
云南腾冲旅游
表白情书怎么写
魔兽世界怎么改字体
旅游年票
胸部疼怎么办
上海旅游公司
微软输入法怎么卸载
没系安全带怎么处罚
猜你喜欢
河南郭亮村旅游攻略
怎么样共享打印机
怎么日b
怎么烧菜
怎么设置桌面背景
一滴水可以活多久
周边好玩的旅游景点推荐
吉安旅游
天水旅游
韶山旅游