问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕语音如何设置生日?
2026-05-06 01:38:02
1、打开【咕咕语音】软件,点击【我的】。
2、进入到我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入到编辑资料窗口,点击【生日】。
4、调出选择生日弹框,选择生日日期,点击【确认】即可。
相关推荐
咕咕语音APP如何设置不接收消息通知?
阅读量:103
咕咕语音APP修改生日信息怎样操作?
阅读量:80
咕咕语音申请加入公会
阅读量:38
如何设置咕咕语音的通知时间?
阅读量:131
咕咕语音APP如何设置不接收通知?
阅读量:117
猜你喜欢
小憩是什么意思
墨迹是什么意思
什么时间容易受孕
celebrate是什么意思
什么是小产权房子
一库是什么意思
娴的意思
完善的意思
做效果图用什么软件
心宽体胖的意思
猜你喜欢
斤斤计较的意思
患得患失的意思
如痴如醉的意思
太空豆有什么用
莲子芯泡茶有什么功效
电脑死机按什么键
中国什么时候举办世界杯
什么是速卖通
双清是什么意思
瘠薄什么意思