问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么清理缓存
2026-04-23 19:58:58
1、打开学习通,点击右下角人像图标,点击设置。
2、点击进入管理存储空间,选择系统缓存,点击右上角清除,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击确定即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
剑与远征迷宫商店在哪里 英雄灵魂石怎么获取
阅读量:85
冒险岛2 扎昆攻略
阅读量:127
教你合并字符串的三种方法。
阅读量:36
vf6.0设置常用的组合框控件属性
阅读量:94
金铲铲之战抢手剑士豪侠阵容搭配攻略
阅读量:187
猜你喜欢
苍耳子治疗鼻炎方法
糟鱼的家常做法
看门狗怎么设置中文
鸡汤怎么做好吃
键盘上的顿号怎么打
藕的做法大全家常菜
黄景瑜电视剧大全
名人名言大全摘抄
大米粥怎么做好吃
微信主题怎么换
猜你喜欢
故事大全
土豆怎么做好吃又简单
心绞痛是怎么回事
工商年报怎么报
微信表情含义图解大全
鼻窦炎治疗方法
排宿便清肠道的方法
键盘上顿号怎么打
鼻出血的止血方法
周记大全