问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭消息的震动提醒
2026-05-07 04:47:10
1、
点击消息图标
进入我的页面,点击消息图标。
2、
点击右上角的设置图标
进入新的页面,点击右上角的设置图标。
3、
关闭右边的开关
找到震动提醒选项,关闭右边的开关。
相关推荐
京东APP怎么开启消息震动提醒
阅读量:51
京东app怎么关闭消息提醒震动?
阅读量:41
如何关闭京东消息通知震动提醒
阅读量:92
京东怎么关闭消息震动提醒
阅读量:40
京东APP怎么关闭震动提醒
阅读量:166
猜你喜欢
株式会社是什么意思
阡陌是什么意思
do什么意思
dip是什么意思
什么的草地
news是什么意思
kaws是什么牌子
some是什么意思
百合有什么功效
淦是什么意思梗出处
猜你喜欢
屈原姓什么
红颜是什么意思
三国之后是什么朝代
鸿鹄之志是什么意思
庹在姓氏上读什么
ipqc是什么意思
试管婴儿是什么
脉压差大是什么原因
女字加一笔是什么字
牛奶丝是什么面料