问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给宁聚提交遇到的问题
2026-04-26 05:42:47
1、首先点击手机桌面安装好的“宁聚”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“帮助反馈”选项
4、点击箭头指向的“提问”选项
5、将遇到的问题填写完毕后,点击提交即可
相关推荐
宁聚app如何关闭消息推送通知
阅读量:146
宁聚app怎么提交问题咨询?
阅读量:86
宁聚app怎么提交问题咨询
阅读量:104
宁聚app怎么新增收货地址
阅读量:54
宁聚app怎么关闭消息推送通知
阅读量:35
猜你喜欢
生活中的科学现象
怎么去潘达利亚部落
大生活
冰点还原精灵怎么卸载
乳腺增生如何治疗
性色生活片在线观看
in是什么意思
我的世界怎么骑蜘蛛
金骏眉是什么茶
欧缇丽怎么样
猜你喜欢
咳嗽一直不好是什么原因
h是什么意思
如何搭配
乐思茗的悠闲生活
如何装系统
ps如何安装字体
微博评论怎么加图片
如何设置dns
如何培养学生的自信心
楼房公摊面积怎么算