问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬提醒日app怎么关闭所有提醒
2026-04-23 04:31:30
1、打开app我的页,点击“设置”选项。
2、进入到设置页,点击顶部“提醒设置”选项。
3、进入到提醒设置页,点击底部“关闭所有提醒”按钮。
4、点击“确定”选项,即可关闭所有提醒。
相关推荐
柠檬提醒日APP怎么启用数据同步和备份
阅读量:114
柠檬提醒日APP怎么修改昵称
阅读量:166
柠檬提醒日APP如何退出登录
阅读量:178
柠檬提醒日APP怎么设置显示小红点
阅读量:182
柠檬提醒日app怎么查看柠檬ID
阅读量:57
猜你喜欢
大连医科大学怎么样
死飞怎么刹车
核算方式怎么填
甜面酱怎么做
康乃馨怎么做
怎么可以瘦腿
嗓子干怎么办
烂嘴角是怎么回事
现代悦动怎么样
怎么去色斑
猜你喜欢
眼袋重怎么办
雪怎么画
珍珠是怎么形成的
怎么制作水印
虚胖怎么办
微店怎么开通
热血江湖怎么拜师
末影龙怎么召唤
苹果支付怎么用
儿童鼻塞怎么办