问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Redmi红米k30息屏显示时间如何设置
2026-04-22 19:51:20
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的息屏与锁屏的选项进入
2、接着,选择上方的息屏显示开关
3、最后,将息屏显示功能打开即可
相关推荐
小米视频如何关闭网络下载限制
阅读量:104
红米NOTE5如何设置屏幕自动熄灭时间
阅读量:51
小米Redmi 10A锁屏双击亮屏与息屏在哪里打开
阅读量:111
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:168
小米11青春版开启来电呼吸灯方法
阅读量:172
猜你喜欢
海参什么时候吃最好
切花是什么意思
斗鱼是什么鱼
t和p是什么意思
挨打的读音是什么
培根是什么肉
english是什么意思
辰五行属什么
中国国花是什么
come on什么意思
猜你喜欢
simple是什么意思
粟米是什么
ciq是什么意思
可恶的近义词是什么
角质层是什么
党的生命是什么
脑部ct能检查出什么
nt是什么检查
工银灵通卡是什么卡
双酚a是什么