问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩软件怎么绑定银行卡
2026-04-24 00:07:14
1、打开手机的发现精彩软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号管理选项。
4、点击更换选项。
5、点击下面的添加名片选项。
6、最后输入银行卡,来绑定银行卡即可。
相关推荐
支付宝怎么开通保险延续保障
阅读量:82
支付宝怎么删除应用小程序
阅读量:177
怎么在神龙百草园游戏接单收游戏红包币
阅读量:75
数字人民币怎么开通支付宝快付
阅读量:86
支付宝花呗金怎么查看
阅读量:84
猜你喜欢
业余是什么意思
九浅一深是什么意思
股票横盘是什么意思
沽名钓誉是什么意思
wipe是什么意思
临幸是什么意思
15号线什么时候开通
三太子是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
教师节贺卡上写什么内容
猜你喜欢
幼儿园老师祝福语
荡气回肠是什么意思
大大是什么意思
lz是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
陋习的意思
hiphop是什么意思
began是什么意思
祝福生日的话
夜未央是什么意思