问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西如何查录取信息
2026-04-25 12:02:32
1、打开晋来办APP,点击进入办事。
2、在办事页面里点击进入高考服务专区。
3、进入高考服务专区,点击录取查询。
4、最后输入考生信息,点击查询录取信息即可。
相关推荐
家校通有两个孩子如何切换
阅读量:169
怎么参加手机充值优惠活动?
阅读量:82
济南驾驶证换证和迁入手续(历城区车管所为例)
阅读量:135
淘宝天猫国际拼卡兑换红包怎么玩
阅读量:40
学习中华传统文化的好处
阅读量:175
猜你喜欢
后视镜怎么看
女学生发型
美妙的近义词
计生证明怎么开
xrv怎么样
酷威怎么样
没有刘海的女生发型
在乎的近义词
小腹胀气是怎么回事
剪短发什么发型好看
猜你喜欢
新郎发型
审视的近义词
我的世界吊灯怎么做
膝盖凉是怎么回事
愚人节用英语怎么说
肠胃型感冒症状
潮湿的近义词是什么
雄伟的近义词
怎么美白全身
分手信怎么写