问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何清理缓存
2026-04-22 05:10:52
1、
点击我的
打开腾讯新闻App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击清理缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,完成清理。
相关推荐
怎么清理腾讯新闻的缓存
阅读量:161
腾讯新闻如何清除缓存?
阅读量:141
腾讯新闻如何清理缓存
阅读量:28
腾讯新闻缓存怎么清理
阅读量:152
腾讯新闻如何清理缓存
阅读量:93
猜你喜欢
dept是什么意思
java是什么意思
竞标是什么意思
蛇缠腰是什么病
武汉樱花什么时候开
krump是什么舞
基友什么意思
新风系统是什么
2是什么意思
什么时候过年
猜你喜欢
欧派是什么意思
tph是什么意思
daily是什么意思
sweet什么意思
scarf是什么意思
cf3m是什么材质
孕酮高是什么意思
蚝油是什么
什么是孤独症
青光眼是什么