问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把蓝牙音频抽样率改为88.2kHz?
2026-04-23 00:47:25
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频抽样率】。
3、进入【蓝牙音频抽样率】后,点击选中【88.2kHz】即可。
相关推荐
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:85
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:90
怎么把手机蓝牙音频抽样率设置为48kHz?
阅读量:123
aptx音质达到什么水平
阅读量:176
怎么看手机有没有ldac
阅读量:117
猜你喜欢
红烧牛腩的做法大全
宫外孕怎么治疗
糯米粉的做法大全点心
腌黄瓜的做法大全家常
母鸡汤的做法
红烧鱼做法
凿怎么读
碟鱼头的做法
小儿食谱大全及做法
蒸糯米饭的做法
猜你喜欢
春饼皮的做法
香菇做法
木须肉的家常做法
黄花鱼的做法
带鱼的家常做法
栖怎么读
焦糖布丁的做法
网贷逾期了暂时还不上怎么办
子宫息肉是怎么回事
戚风蛋糕的做法