问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码七天时间怎么算
2026-04-21 22:25:19
1、打开支付宝,在健康码界面下端,点击通信大数据行程卡。
2、进入页面,点击查询。
3、完成以上步骤,查看行程卡页面可知,您于前7天内到达或途经城市区域时开始算起。
相关推荐
高血压防治日手抄报
阅读量:175
中国大龙邮票属于哪一种邮票
阅读量:113
如何尝试去真正改变自己?
阅读量:44
关键词挖掘查询工具
阅读量:36
开学第一课2020主要内容概括
阅读量:179
猜你喜欢
嘉兴旅游景点大全
水星路由器怎么样
大连海岛旅游网
如何使用灭火器
青海省会是哪里
如何查看电脑配置
酷狗音乐怎么k歌
阿喀琉斯之踵怎么读
学生头发怎么扎好看
温州属于哪里
猜你喜欢
关于旅游的名言
去厦门旅游要多少钱
拉萨旅游线路
如何隐藏文件夹
怎么样瘦手臂
路由器ap模式
长疥疮怎么办
如何学好初中数学
如何剪五角星
割双眼皮哪里好