问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为 nova8手机在哪里查看应用使用时间?
2026-05-08 19:17:26
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入健康使用手机。
2、进入健康使用手机,点击使用统计。
3、进入使用统计,选择今天或者过去七天,查看应用所使用的时间。
相关推荐
华为手机如何查看权限访问记录
阅读量:56
华为怎么查看使用记录
阅读量:69
荣耀手机怎么查看应用的启动记录?
阅读量:75
华为手机怎么查看应用启动记录
阅读量:191
华为浏览器怎么清除浏览数据
阅读量:87
猜你喜欢
借调是什么意思
什么是整数
扩词是什么意思
什么是三农
两会是什么
什么是公务员
遥远的反义词是什么
前列腺肥大是什么原因引起
人肉搜索是什么意思啊
bathroom是什么意思
猜你喜欢
偏头痛是什么原因
跑步机什么牌子好
什么的英文
horse是什么意思
感情是什么
约转存期是什么意思
多梦是什么原因
鹅蛋脸适合什么刘海
12月30日是什么星座
春雨是什么颜色的