问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿柴记账app在哪开启通知栏权限
2026-04-22 05:03:51
1、进入手机桌面,打开阿柴记账app;
2、点击阿柴记账app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“自动记账”;
4、在打开的页面中点击开启通知栏权限。
相关推荐
阿柴记账APP在哪里开启自动记账
阅读量:103
阿柴记账APP在哪里记账
阅读量:50
阿柴记账如何开启记账提醒
阅读量:84
阿柴记账APP在哪里开启自动记账
阅读量:162
阿柴记账app怎么开启记账提醒
阅读量:56
猜你喜欢
酒精中毒怎么办
濑尿虾怎么清洗
龙膜怎么样
齿痕舌怎么调理
晚上失眠怎么调理
午餐肉怎么吃
溃疡怎么办
明太鱼干怎么吃
大麦茶怎么泡
晚上睡眠不好怎么调理
猜你喜欢
微商怎么加好友
网上怎么交电费
脱皮怎么办
ps怎么抠图换背景
大写九怎么写
报税怎么报
手被开水烫了怎么办
亚都空气净化器怎么样
电脑机器码怎么查
绿豆芽怎么做好吃