问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划app任务完成震动怎么开启
2026-05-03 08:29:24
1、打开极简计划app,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【声音&提醒】。
3、在声音&提醒页面,开启【任务完成震动】即可。
相关推荐
肯德基APP怎样开启极简版?
阅读量:125
极简计划App怎么删除标签
阅读量:120
极简计划App怎么关闭震动提醒
阅读量:112
极简计划App怎么新建标签
阅读量:62
极简计划app任务怎么按标题排序
阅读量:143
猜你喜欢
卞怎么读
发面包子的做法
培根披萨的做法
养生食谱大全及做法
手机投屏到电视上怎么操作
自制蛋糕的做法大全
汤种面包的做法
女朋友生气了怎么哄
甜点的做法大全
海参做法
猜你喜欢
筒子骨汤的做法大全
玉米做法
油麦菜的做法
竹筒粽子的做法
红烧羊肉的做法视频
青虾的做法
脚指甲往肉里长怎么办
牛肉汤的做法大全
银耳汤的做法视频
热汤面的做法