问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么修改隐私设置
2026-04-22 15:58:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私设置】点击完成即可。
相关推荐
讯飞输入法怎么设置系统权限?
阅读量:86
讯飞输入法app怎么设置成讯飞键盘布局?
阅读量:145
讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
阅读量:122
讯飞输入法怎么设置使用方式
阅读量:43
讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
阅读量:91
猜你喜欢
福州博物馆
怎么清空qq聊天记录
ipad怎么用
连衣裙的英文怎么说
论文页码怎么设置
遮蔽的近义词
本事的近义词
支原体衣原体感染是怎么回事
坚定的近义词
手机序列号怎么查
猜你喜欢
清晰的近义词是什么
眼睛发红是怎么回事
桑塔纳怎么样
坚信的近义词
脉管炎怎么治疗
膏药过敏怎么办
新华保险公司怎么样
简历表格怎么做
奉献的近义词
肝脏囊肿是怎么回事