问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为盲人模式怎么取消
2026-04-25 07:50:50
1、长按电源键,直到出现屏幕朗读关闭提示界面,再双指长按屏幕3秒以上即可。
2、同时按住音量上键+音量下键三秒,可快速退出盲人模式。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
华为手机如何退出盲人模式
阅读量:190
华为手机盲人模式怎么开启
阅读量:111
怎样将华为手机退出盲人模式
阅读量:68
鸿蒙系统如何操作才能关闭盲人模式
阅读量:126
华为手机盲人模式怎么滑动屏幕
阅读量:54
猜你喜欢
aoc是什么牌子
黑色裤子配什么颜色上衣
bally是什么牌子
月亮月亮你别睡是什么歌
理财是什么意思
调剂是什么意思
别让我一个人疯掉是什么歌
甲乙丙丁后面是什么
总胆固醇偏高是什么意思
跑步有什么好处
猜你喜欢
蓝色代表什么
奥利给是什么意思啊
燕子在家里搭窝预示着什么意思
晗是什么意思
胎神是什么意思
sales是什么意思
打牌一直输有什么预兆
什么是法律
鸡胗是鸡的什么部位
腺肌症是什么病