问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通查余额短信怎么发送
2026-04-21 18:53:43
1、在短信页面,直接单击新建。
2、在新信息页面,输入收件人10010。
3、在输入栏直接输入查询代码 YE,直接单击发送。
4、这样就成功发送短信查看话费余额。
相关推荐
联通如何发短信查余额
阅读量:123
联通手机用户如何查询自己的缴费记录
阅读量:48
联通怎么查询流量
阅读量:87
中国联通怎么查话费
阅读量:137
10010怎么短信查话费余额
阅读量:124
猜你喜欢
么怎么组词
螃蟹怎么吃
同学录怎么写
我的世界天堂门怎么做
长寿花怎么养
眼皮肿是怎么回事
有脚气怎么办
三星手机怎么截屏
肚子痛怎么办
我的世界末影龙怎么打
猜你喜欢
怎么介绍自己
怎么在淘宝开店
怎么抠图
360随身wifi怎么用
牙黄怎么快速变白
孩子发烧怎么办
葡萄怎么洗
芦笋怎么吃
怎么追女孩子
二维码怎么制作