问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果qq屏幕共享老是掉线
2026-05-10 15:51:29
1、
点击好友
进入主页,在联系人中选择好友。
2、
点击分享屏幕
在聊天的页面中,点击分享屏幕。
3、
点击立即开始
在打开的页面中,点击立即开始。
4、
等待好友接听
弹出页面,等待好友接听即可。
相关推荐
qq为什么不能共享屏幕
阅读量:161
手机QQ怎么分享屏幕?
阅读量:21
为什么qq不能分享屏幕
阅读量:75
转转里面的游戏交易,出租游戏账号,怎样设置自动发号,就是发给对面提取码,用上号器登录。
阅读量:151
怎么用QQ共享屏幕
阅读量:174
猜你喜欢
大概的意思
tim是什么意思
小白是什么意思
精神出轨是什么意思
bin文件用什么打开
泡沫经济是什么意思
清火宝什么牌子好
梦见被狗咬是什么意思
气功师带什么武器
要塞的意思
猜你喜欢
s和m是什么意思
送男士什么礼物好
404 not found是什么意思
mi是什么意思
沧海一粟的意思
一文不名的意思
买机票需要什么证件
永川有什么好玩的地方
至死不渝是什么意思
现在什么电视剧最火