问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么删除别人回复的消息记录
2026-04-23 10:31:09
1、手机打开全民K歌,点击下方的“消息”。
2、在消息页面,点击左上角的“评论和赞”。
3、在评论和赞页面,长按点击一条消息。
4、出现“是否删除此消息”的对话框,点击“确定”。
相关推荐
全民K歌私信通知在哪关闭
阅读量:88
全民k歌怎么关闭展示好友作品更新提醒
阅读量:96
全民K歌怎么设置仅好友和我关注的人能发发私信
阅读量:67
全民K歌怎么禁止展示好友作品更新提醒
阅读量:101
如何快速提高全民K歌等级
阅读量:191
猜你喜欢
1949年属什么生肖
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
到付是什么意思
mb是什么意思
买断是什么意思
上升星座代表什么
average是什么意思
圆寂是什么意思
pets是什么意思
9月25日是什么星座
猜你喜欢
景深是什么意思
i do什么意思
什么是方程
普罗米修斯是什么神
保税区是什么意思
口腔溃疡是什么原因
panda是什么意思
prada是什么牌子
研发支出属于什么科目
行政是做什么的