问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何解约免密支付服务
2026-04-21 21:13:46
1、打开客户端,找到右下角“我”。
2、打开“微博钱包”。
3、点击右上角的“设置”
4、找到钱包设置里的“免密服务”。
5、选择相应的项目,直接解除即可。
相关推荐
微博APP怎么开通付费问答?
阅读量:134
微博第三方绑定如何解除
阅读量:174
微博怎么打开群通知
阅读量:96
新浪微博怎么关闭铁粉动态数字提醒
阅读量:150
新浪微博账号怎么查看自己的阳光信用多少分?
阅读量:35
猜你喜欢
悲哀的近义词
回荡的近义词
惋惜的近义词
炒米粉怎么做好吃
哈弗h9怎么样
黄宗泽发型
幽雅的近义词
怎么护理头发
螺旋藻怎么吃
金彭电动三轮车怎么样
猜你喜欢
总是的近义词
透明的近义词
脸上有痘印怎么办
丰富多彩的近义词
键盘上的顿号怎么打
实际出勤天数怎么算
圆脸波波头短发发型
闲在的近义词
非典怎么消失的
晟怎么读音