问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭个性化推荐广告功能
2026-05-04 04:41:57
1、先在手机中点击芒果TV。
2、然后在芒果TV个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击隐私设置。
4、最后在切换的界面点击倒数第四个就可以关闭了。
相关推荐
Axure中如何用动态面板实现三级菜单?
阅读量:162
如何使用adobe acrobat软件合并pdf文件
阅读量:44
如何在 OneNote for Windows 10 中添加链接
阅读量:62
如何利用WPS图片查看器的剪切和画笔命令
阅读量:127
CorelDRAW如何绘制有颜色的几何图形
阅读量:169
猜你喜欢
黄河注入什么海
pdm是什么意思
sq是什么意思
hrbp是什么意思
ba是什么意思
高血压有什么症状
什么是复合材料
债权人是什么意思
3月14日是什么星座
bridge是什么意思
猜你喜欢
月亮像什么
understand什么意思
笑气是什么
绿萝叶子发黄是什么原因
无问西东是什么意思
secx等于什么
愤青的意思是什么
业态是什么意思
溢缴款是什么意思
外围是什么意思