问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼怎么清理掉无用的缓存
2026-05-02 12:44:32
1、
点击APP
选择小年鱼APP的图标进入。
2、
点击设置
进入应用首页后,点击设置的选项。
3、
选择清理缓存
选择清理缓存的选项。
4、
清理成功
系统弹出已清理掉无用缓存的提示即可。
相关推荐
自制祛斑秘方
阅读量:32
即墨鹤山有什么好玩的景点
阅读量:190
许姓怎么来的
阅读量:83
凉粉炒馒头怎么做?
阅读量:99
腹胀不想吃饭怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
卞怎么读
虎皮兰怎么养
呼叫转移怎么设置
好书推荐卡怎么做
怎么合并单元格
猪肉饺子馅的做法
澶怎么读音
全身发冷是怎么回事
为什么这样对我
猜你喜欢
怎么查
怎么测网速
微信怎么删除好友
婺怎么读
鸭子怎么做好吃
顾里为什么和席城睡
与怎么组词
怆怎么读
好吃的家常菜做法
特殊符号怎么打出来