问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app如何进行礼物合唱
2026-04-26 10:39:10
1、在手机上打开全民k歌app,点击底部中间的麦克风图标(如图所示)
2、跳醒海岔转页面王晃后,选择点唱——合唱
3、进入页面后,选择一首自己喜欢的搁低歌——点击礼物合唱,即可
相关推荐
全民K歌如何设置禁止通过手机号找到我
阅读量:164
全民K歌一键创建小号的位置
阅读量:105
全民K歌怎么隐藏关注动向
阅读量:46
如何关闭我的歌房状态
阅读量:148
手机版全民k歌怎样进行私密送礼
阅读量:139
猜你喜欢
快穿金牌攻略
金毛犬怎么养
男人瘦身减肥方法
西湖一日游攻略
攻略吧少年
蜂蜜减肥法3天减6斤
草莓鼻怎么治
英雄联盟怎么举报
上海外滩旅游攻略
中国劳动关系学院怎么样
猜你喜欢
庶女攻略全文免费阅读女
湖州旅游攻略
笔记本怎么放光盘
安娜卡列尼娜简介
短靴搭配
西安旅游攻略3天
夏伯渝简介
早餐吃什么最减肥
例假期减肥
唐家河自驾游攻略