问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭隐私报告
2026-04-26 07:15:32
1、打开苹果手机,进入设置页面点击隐私
2、进入隐私页面后,找到APP隐私报告,并点击进入。
3、点击底部的关闭APP隐私报告。
4、点击好,就可以关闭苹果APP隐私报告了。
相关推荐
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:102
苹果13手机在哪设置允许在APP内访问控制中心?
阅读量:192
iPhone手机怎样将隐私功能关闭?
阅读量:103
iPhone手机库乐队未读信息如何清除呢?
阅读量:72
苹果手机隐私跟踪怎么关
阅读量:110
猜你喜欢
帆布鞋怎么洗
苹果手机怎么截屏
罘怎么读
苹果手机怎么用
郁金香怎么养
明太鱼炖豆腐的做法
鸭腿怎么做好吃
肺积水是怎么引起的
怎么打出来
酸菜鱼怎么做
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
饮水机怎么清洗
为什么手机连不上wifi
人参果怎么吃
微信壁纸怎么设置
苹果怎么刷机
翻糖蛋糕的做法
耳朵里面疼是怎么回事
小学生怎么瘦腿
宝贝的英文怎么写