问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何开启面容ID支付
2026-04-23 09:03:39
1、
打开京东,点击【我的】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【支付设置】,进入界面。
3、
点击【生物支付】,进入界面。
4、
点击开启【面容ID】,即可使用面容支付。
相关推荐
身份证相片可重拍,如何办理身份证?
阅读量:130
picsew要怎么使用滚动截屏
阅读量:59
真我gtneo2手机在哪里设置通知亮屏?
阅读量:44
蒜泥爆炒毛豆
阅读量:36
从北京去白洋淀新走法
阅读量:175
猜你喜欢
女生发型
糊里糊涂的近义词
脸肿怎么回事
甜美发型
回味的近义词
青岛啤酒博物馆
一如既往的近义词
消逝的近义词
我的世界家具怎么做
强壮的近义词
猜你喜欢
奥秘的近义词
怎么消除紧张
倒车影像怎么看距离
极其的近义词
天津博物馆
所望洗发水怎么样
五颜六色的近义词是什么
网络怎么赚钱
明朗的近义词
现在流行什么发型