问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐APP怎么开启锁屏歌词的
2026-04-29 14:06:52
1、选择页面右下方【我的】图标,点击进入等待界面跳转。
2、选择右上方【设置图标】点击等待跳转进入界面。
3、勾选播放中的【锁屏歌词】选项,就可以开启锁屏歌词功能。
相关推荐
手机网易大神APP怎样关闭推送通知@我的
阅读量:38
波点音乐分享的歌曲怎么设置是否允许一起听
阅读量:110
qq音乐我的页面怎么才能关闭小红点提醒
阅读量:98
波点音乐怎么开启锁屏歌词功能
阅读量:103
波段神器怎么设置字体大小?
阅读量:83
猜你喜欢
生活需要阳光
意淫是什么意思
简单生活
如何制作豆腐脑
养老生活
生活大爆炸第九季
田螺怎么洗干净
网络上传速度慢怎么办
崇福生活网
生活安全
猜你喜欢
怎么样去除法令纹
如何卸载手机自带软件
reset是什么意思
如何锻炼弹跳力
饥荒木炭怎么弄
芜湖生活传真
狐臭怎么治疗最有效的方法
朝鲜人的生活
如何批量删除微博
美丽生活