问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP里面怎么注销账号?
2026-04-22 17:16:54
1、打开手机上的永辉生活软件,然后我们点击设置选项。
2、之后点击账号安全选项。
3、然后点击账号注销选项。
4、之后点击申请注销,点击完成后注销账号就完成了。
相关推荐
永辉生活APP里面怎么注销账号?
阅读量:184
永辉生活怎么注销账号
阅读量:102
永辉生活怎么注销账号
阅读量:162
永辉生活怎么注销账号
阅读量:189
永辉生活怎么注销账号
阅读量:29
猜你喜欢
潘锦功简介
安徽财贸职业学院怎么样
简单画画图片大全
和女生聊天话题大全
美食菜谱大全
海绵宝宝图片大全可爱
女神英语怎么说
雪鱼做法大全
东风风神怎么样
幼儿园小班教案大全
猜你喜欢
花边大全
自然卷怎么变直
游戏主播怎么赚钱
携程订机票怎么取票
游戏情侣名字大全
狗狗名字大全 洋气
貂绒毛衣怎么洗
怎么看cpu
上饶师范学院怎么样
初一作文大全