问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗音怎样设置仅接受好友邀请朗读提醒?
2026-04-23 20:39:56
1、打开诗音设置界面,点击消息推送的选项。
2、之后点击页面的接受ta人的邀请朗读选项。
3、点击【仅关注的人】选项即可设置仅接受好友邀请朗读提醒功能完成。
相关推荐
诗音如何实名认证
阅读量:84
诗音怎么设置谁的邀请合诵可接受
阅读量:20
诗音陌生人邀请合诵提醒怎么关闭?
阅读量:177
诗音邀请朗读消息推送怎么开启与关闭
阅读量:65
诗音怎么设置可以接受哪些人的读后感通知
阅读量:92
猜你喜欢
安全带怎么系
怎么知道五行缺什么
怎么炖牛肉
鸡蛋吃多了会怎么样
夸克怎么用
可可粉怎么吃
iphone怎么备份
多动症怎么治疗
肛裂怎么治
qq昵称怎么改
猜你喜欢
意大利面怎么做好吃
先兆流产怎么办
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
麦芽糖怎么吃
新百伦怎么辨别真假
怎么当明星
坡比怎么算
怎么样练腹肌
cad平行线怎么画
痛经怎么调理