问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改橙瓜码字的本地保存备份路径
2026-04-24 22:53:25
1、首先在橙瓜码字的【基础设置】界面中点击【本地备份】
2、然后在【文本保存位置】右边点击【修改】
3、接下来选择要保存的位置,再点击【确认】就可以了
相关推荐
【橙瓜码字】用两种方法新建文档
阅读量:69
橙瓜码字怎么随机取名
阅读量:128
橙瓜码字如何更改花名?
阅读量:80
橙瓜怎么默认启动码字页面?
阅读量:186
【橙瓜码字】怎样修改个人信息
阅读量:161
猜你喜欢
september怎么读
心情不好怎么发朋友圈
怎么创建微信公众号
名膜壹号面膜怎么样
齿痕舌是怎么回事
鸡怎么做好吃
罩杯怎么算
花甲怎么洗
360随身wifi怎么用
我的世界栅栏怎么做
猜你喜欢
鞋子怎么除臭
皋陶怎么读
颈椎病怎么治疗
怎么查电费余额
防晒霜怎么用才正确
肝上有血管瘤怎么办
学历怎么填
你怎么读
农村合作医疗网上缴费怎么交
环比增长率怎么算