问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何创建语音便签?
2026-04-25 08:38:11
1、打开手机Jovi语音。
2、点击可以录音的图标。
3、录音定个闹钟。
4、录音早上五点。
5、设置语音播报。
相关推荐
CAD中如何插入表格
阅读量:30
【CAD-075】3D-三维制图中实体交集使用方法
阅读量:176
CAD三维建模——奶锅把手制作教程
阅读量:23
三维家倒圆怎样切角
阅读量:104
CAD中【块定义】对话框中常用选项的功能介绍?
阅读量:53
猜你喜欢
威驰怎么样
超级玛丽怎么玩
空调滴水怎么办
联通积分怎么获得
针式打印机怎么用
肋骨骨折怎么办
关节炎怎么治
脸上长毛怎么办
竹笋怎么保存
nmm怎么用
猜你喜欢
面膜怎么用效果最好
凤雏怎么死的
三菱怎么样
金刚菩提子怎么盘红
提手旁怎么打
张惠妹怎么突然胖了
集美大学怎么样
怎么炒年糕
十字绣怎么勾边
蛀牙牙疼怎么办