问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看核酸检测证明
2026-04-29 01:07:02
1、首先打开微信小程序“粤省事”
2、然后点击进入下方箭头所指的“粤康码”
3、之后点击左下角的“核酸检测”
4、最后便可以查看核酸检测记录了
相关推荐
教你做碳火慢烤厚切肋眼牛排,超好吃
阅读量:183
如何快速申请防疫健康码
阅读量:136
健康南阳通二维码怎么弄
阅读量:80
南昌到庐山旅游攻略
阅读量:141
自制五香豆干
阅读量:21
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
word如何打钩
跳蚤怎么杀
笔记本如何重装系统
广州华商职业学院怎么样
如何煎中药
电视剧假如生活欺骗了你
地震时如何逃生
一汽森雅r7怎么样
怎么下载歌曲到u盘里
猜你喜欢
另一种灿烂生活
房子贷款怎么算月供
cad偏移怎么用
如何更改电脑用户名
养老生活
iso是什么
如何缓解强迫症
be是什么意思
如何炒土豆丝
手机掉厕所里怎么处理