问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启小额免密支付
2026-04-27 15:53:31
1、打开手机上的点淘,点击右上角的按钮。
2、然后点击设置。
3、然后点击支付。
4、之后点击小额免密支付。
5、然后点击同意协议并开通免密支付。这样便可以开启小额免密支付。
相关推荐
点淘怎么开通小额免密支付
阅读量:114
淘特怎么开启免密支付
阅读量:167
点淘怎么小额免密支付
阅读量:52
淘特怎么设置小额免密支付
阅读量:43
点淘怎么关闭小额免密支付功能
阅读量:102
猜你喜欢
男士面膜什么牌子好
just是什么意思
bpm是什么意思
什么值得买
白月光什么意思
dip是什么意思
read是什么意思
metoo什么意思
dkny是什么牌子
小心的反义词是什么
猜你喜欢
经常上火是什么原因
雨女无瓜什么意思
mba是什么意思
脸上长痣是什么原因
炫耀是什么意思
眼花缭乱是什么意思
空调除湿是什么意思
天乙贵人是什么意思
向前进向前进是什么歌
什么是分式