问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何查看app使用时长
2026-04-21 20:02:38
1、打开苹果手机13的设置,找到电池,点击进入。
2、找到电池的用量,点击后面的显示活动。
3、在列表中即可查看每一个APP使用过的时长。
相关推荐
iOS系统锁定手机允许访问“控制中心”
阅读量:65
苹果id照片编辑怎么显示不出来
阅读量:54
iOS15锁屏提醒快捷指令怎样设置
阅读量:162
苹果手机是怎么关闭siri的?
阅读量:136
苹果手如何关闭音乐音量平衡功能
阅读量:40
猜你喜欢
怎么创业呢白手起家
乳腺囊肿是怎么回事
无线网密码忘了怎么办
怎么做网站推广
荨麻疹怎么引起的
八宝粥怎么做
微信拍一拍怎么改字
怎么解除安全模式
德意油烟机怎么样
受凉拉肚子怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么盖房子
怎么使用避孕套
鼻子出血怎么办
卫生间怎么装修
炖牛肉怎么做好吃
怎么修改图片格式
房间面积怎么算
怎么取消打印
小米路由器怎么用
hold怎么读