问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝APP怎么关闭个性化广告展示功能
2026-04-22 08:57:50
1、首先在懂车帝APP点击上面的设置进入。
2、然后在设置里找到隐私设置进入。
3、接着点击广告设置进入。
4、在底部可以看到个性化广告展示设置的开关。
5、最后点击确认关闭就可以了。
相关推荐
懂车帝如何关闭个性化广告?
阅读量:63
如何关闭懂车帝App中的广告展示功能?
阅读量:116
懂车帝个性化广告展示在哪取消
阅读量:99
懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?
阅读量:49
懂车帝关闭个性化广告推荐怎么操作
阅读量:148
猜你喜欢
龌龊是什么意思
宽敞的意思
忙内是什么意思
青蛙靠什么呼吸
asl什么意思
车水马龙是什么意思
浇灌的意思
定投是什么意思
自杀小队什么时候上映
履职是什么意思
猜你喜欢
怅惘的意思
晚安有什么含义
浣溪沙的意思
子宫后位是什么意思
九浅一深什么意思
缝隙的意思
安逸的意思
才的意思
小萝莉是什么意思
威武的意思