问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何撤回隐私协议授权
2026-04-24 15:06:04
1、
第一步:
打开同程旅行的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
点击【隐私协议授权】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可撤回隐私协议授权。
相关推荐
同程旅行找到隐私设置怎么做
阅读量:125
同程旅行该怎样查看隐私协议授权
阅读量:83
同程旅行隐私政策在哪
阅读量:24
怎么关闭同程旅行APP的隐私协议授权
阅读量:126
手机同程旅行app如何开启隐私协议授权?
阅读量:35
猜你喜欢
辰字五行属什么
撒娇是什么意思
地方专项是什么意思
epic是什么平台
电商是什么意思
什么养胃
囊肿是什么原因引起的
存在感是什么意思
eva是什么意思
5月19日为中国什么日
猜你喜欢
香菇不能和什么一起吃
黄油是什么做的
class是什么意思
ps什么意思
喧闹的近义词是什么
晨字五行属什么
今日小鸡庄园答题的答案是什么
烂嘴角是什么原因
9月16日是什么星座
小猴子下山的故事告诉我们什么