问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《樱桃睡眠》开启推送通知的方法
2026-04-21 17:57:06
1、打开樱桃睡眠APP,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击右上角【更多】图标。
3、然后在更多页面中,将【推送通知】的开关打开即可。
相关推荐
怎么开启樱桃私聊消息通知
阅读量:104
樱桃如何开启通知震动提醒
阅读量:60
樱桃睡眠APP如何查看当前版本号
阅读量:126
樱桃睡眠APP如何注销账号
阅读量:153
樱桃睡眠APP如何退出登录
阅读量:77
猜你喜欢
豆浆的做法和配方
豆腐皮的做法大全家常
虢怎么读
toy怎么读
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
我辞职了公积金怎么取
猪心的做法大全
玺怎么读
裨怎么读
剁椒鱼头做法
猜你喜欢
鲫鱼的做法大全
鲜贝的做法
辣子鸡做法
黑米粥的做法
手机怎么投屏到电脑
栗子的做法
dance怎么读
牛尾骨汤的做法
小黄鱼的做法
猝怎么读