问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么允许访问相册
2026-04-22 15:16:23
1、打开设置,点击
隐私。
2、进入隐私,点击
照片。
3、之后,选择一个需要管理相册照片权限的app软件,这里点击
拼多多。
4、进入允许访问照片,
勾选所有照片。
相关推荐
《西游记》杏仙一集想表达什么
阅读量:183
PPT如何插入上箭头
阅读量:60
iPhone如何允许百度访问相机
阅读量:169
苹果手机如何设置替用外貌
阅读量:87
在哪增加苹果朗读内容的发音
阅读量:91
猜你喜欢
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
绿色裤子配什么颜色上衣
marry是什么意思
q235是什么材质
3d是什么意思
香椿是什么
洗衣机什么品牌好
guest是什么意思
apply是什么意思
可圈可点是什么意思
猜你喜欢
韬光养晦什么意思
光滑的反义词是什么
猴和什么生肖最配
第一次进去什么感觉
双子和什么星座最配
助听器什么牌子好
afp是什么意思
孩子口臭是什么原因
胸前有痣代表什么
股票前xd是什么意思