问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭正在运行的APP
2026-04-26 05:07:09
1、首先,打开手机,找到【设置】。
2、点击【设置】进入后,再找到【应用】。
3、点击【应用】进入后,需要找到【应用管理】。
4、点击【应用管理】进入后,需要找到【微信】。
相关推荐
淘手游为什么不能微信支付
阅读量:99
交易猫为什么不能用微信支付
阅读量:129
淘手游怎么用微信充值余额
阅读量:92
交易猫为什么不能微信支付
阅读量:68
交易猫微信支付怎么操作
阅读量:46
猜你喜欢
大咖是什么意思
喧闹的意思
乖张什么意思
什么作文最好写
头头是道的意思
肾盂分离是什么意思
暖宫贴的作用
june是什么意思
番禺有什么好玩的地方
挑剔的意思
猜你喜欢
cancel是什么意思中文
繁衍的意思
见微知著的意思
子宫前位是什么意思
云南白药胶囊的作用
什么莫过于心死
虚荣是什么意思
选调生是什么意思啊
悬梁刺股的意思
风雨什么摇