问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么关闭优惠活动通知
2026-04-27 00:27:35
1、在手机打开【自如】。
2、进入页面点击右上角的消息图标。
3、来到消息页面点击右上角的设置图标。
4、进入消息设置,然后把【优惠活动】的按钮关闭即可。
相关推荐
自如怎么关闭气泡星球
阅读量:114
自如软件怎么设置用户名
阅读量:168
自如手机软件怎么清除缓存
阅读量:194
自如app如何设置用户名?
阅读量:169
自如如何关闭接受个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
手机安全模式怎么解除
怎么减肥
蔡徐坤为什么全网黑
鲍鱼怎么做好吃
鄱怎么读
联想bios怎么进入
rabbit怎么读
小龙虾怎么做好吃
准考证怎么打印
腋下臭怎么治
猜你喜欢
为什么叫张国荣哥哥
个人特长怎么写
为什么电脑没声音
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
苹果手机怎么截图
六味地黄丸怎么样
芈怎么读
朱军怎么了出什么事了
腰花的做法大全
微信拍一拍怎么用