问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米F码怎么使用?
2026-05-08 22:04:02
1、登陆www.xiaomi.com,单击小米手机。
2、找到需要购买的小米手机型号,单击F码购买
3、输入你获得的小米F码+验证码,即抢购成功了!
4、接下来就完善你的个人信息吧!
相关推荐
小米手机5怎么设置指纹密码?
阅读量:139
小米论坛回复插入超链接
阅读量:157
小米手机怎样领取红包
阅读量:145
小米手机怎么调闹钟音量
阅读量:130
手机怎样充电更快
阅读量:47
猜你喜欢
国内旅游景点排名
旅游游记
楠溪江旅游
到贵州旅游攻略
孕妇可以吃羊肉吗
梅州旅游景点大全
凉拌茼蒿
南宁旅游攻略必玩的景点
孕妇可以吃绿豆吗
山东旅游学院
猜你喜欢
一品排骨怎么样
蜈支洲岛旅游
安徽旅游职业学院
公积金可以取出来吗
瑞风s3怎么样
孕妇可以用电磁炉吗
凉拌粉丝
阿房宫景区
大理旅游攻略必去景点
假睫毛可以重复使用吗