问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米应用商店的个性化推荐
2026-04-30 00:19:08
1、触击【应用商店】图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【推荐】。
5、触击【个性化推荐】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
小米手机怎么设置默认软件?
阅读量:120
红米手机升级出错无法升级,详细教程
阅读量:150
小米9手机管家如何开启检测ROOT安全
阅读量:123
小米12pro在哪设置性能模式
阅读量:105
一分钟给小米手机System分区解锁
阅读量:31
猜你喜欢
梦见搬家是什么意思
肌酐偏低是什么原因
雪白雪白的什么
教资成绩什么时候出
梦见下雪是什么征兆
什么是诚信
正常体温在什么范围
牛奶洗脸有什么好处
小心眼是什么意思
放臭屁是什么原因
猜你喜欢
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
小憩是什么意思
猎头公司是做什么的
总胆汁酸高说明什么
dnf搬砖是什么意思
修罗是什么意思
纳差是什么症状
头上长红疙瘩是什么原因
尿频是什么原因导致的
收官是什么意思