问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录记事APP怎样恢复笔记
2026-04-21 19:29:12
1、在手机桌面点击打开“备忘录记事”。
2、点击左上角的三条横线。
3、点击“回收站”。
4、在回收站中长按要恢复的笔记。
5、在菜单中点击“恢复”。
6、就这样,我们的笔记就恢复成功了。
相关推荐
备忘录怎么打印笔记
阅读量:169
备忘录怎么搜索笔记
阅读量:61
备忘录如何手写笔记?
阅读量:164
手机如何使用备忘录进行记事
阅读量:189
备忘录怎么添加笔记锁
阅读量:73
猜你喜欢
好好学习天天向上用英语怎么说
oppo怎么截屏
bird怎么读
岑怎么读
饺子皮怎么和面
羊毛衫缩水了怎么办
chopsticks怎么读
镶嵌怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
表格怎么做
猜你喜欢
脾胃虚弱怎么调理
弗怎么读
固元膏做法
怎么截图
窝瓜的做法大全家常
绿萝怎么养才能更旺盛
下划线在键盘上怎么打
怎么治疗荨麻疹
微信号怎么注销
水晶肘子的家常做法